Бавария - Вердер прогноз: первый разгром сезона?

img

Бавария - Вердер прогноз на матч 26 августа 2016


Бавария - Вердер прогноз: первый разгром сезона?

26.08.2016 21:30

Вот и Бундеслига возвращается. Позже своих коллег по топ-чемпионату, впрочем, все равно уже летом. Немцы традиционно открывают сезон матчем с участием чемпиона, вот и на этот раз в пятницу, 26 августа, "Бавария" (а кто же еще?) стартует первой. Соперником стал "Вердер" - сможет ли команда Скрипника что-то противопоставить гранду? SetTips готовит прогноз на матч.

"Бавария" проведет особый поединок: ним в немецком чемпионате дебютирует Карло Анчелотти. Впрочем, это все условно: кроме массы летних товарищеских матчей, "Звезда Юга" уже успела спокойно обыграть "Боруссию" в Суперкубке и деклассировать "Карл Цейс" в кубковой игре недельной давности. Да, есть некие проблемы типа очередной травмы Роббена, но к этому привыкли. В общем, чемпион Германии смотрится пресловутой машиной, как минимум, не слабее варианта от Гвардиолы.

"Вердер" уже успел отличиться. Сезон для команды начался с того, что она уже вылетела из одного из турниров: в кубке "музыканты" уступили "Шпортфройнд Лотте", представителю третьего дивизиона, причем выигравшему в нынешнем первенстве только 1 матч из 4! Еще и без Крузе в этой игре остались, а ведь за Макса только пару недель назад отдали 9 миллионов, для бедного клуба из Бремена деньги очень серьезные! Ох, кажется, что и сейчас Виктор Скрипник будет заниматься тем же, что и год назад - бороться со своими подопечными за спасение.

Пока не понятно, как будет настраивать свой новый клуб Анчелотти, будет ли требовать разгромов. Но уж "Вердер" в дебюте нужно побеждать красиво. Берем победу хозяев с форой -2,5.