Бетис - Депортиво прогноз: забивать команды будут?

img

Бетис - Депортиво прогноз на матч 26 августа 2016


Бетис - Депортиво прогноз: забивать команды будут?

26.08.2016 21:45

Да уж, неудачным вышел дебютный матч нового чемпионата для "Бетиса" - да, в поражении от "Барселоны" нет ничего уникального, но 6 пропущенных - многовато. Безусловно, в пятничном матче "огурцы" попытаются реабилитироваться. Но вряд ли им с "Депортиво" будет просто. Журналисты SetTips готовят прогноз на этот матч.

"Бетис" на самом деле не производил совсем уж убогое впечатление. Команда Густаво Пойета даже смогла на "Камп Ноу" сровнять счет, и до 37 минуте он оставался ничейным. Но после перерыва "огурцы" развалились, и разве что нестареющего Рубена Кастро можно отметить: 35-летний форвард начал с дубля новый сезон! Не забываем, что сейчас у "Бетиса" команда меняется почти полностью, так что притирка на старте с потерей очков неизбежна. Но игроки у Пойета для Ла Лиги неплохие.

"Депортиво", кстати, тоже многое изменило - начиная от наставника. Теперь в Ла-Корунье работает Гаритано, и пока что он не дает оснований ностальгировать по Виктору Санчесу: "турки" начали с победы! Немаловажно, что в их составе пока что остался Лукас Перес, которого слухи отправляли то в "Лестер", то в саму "Барселону". Именно он вытащил матч 1 тура, в котором команда горела дома 0-1: сначала ассистировал Москере, потом на 87 минуте забил, пусть и с "точки". Но готов ли "Супер-Депор" давать результат еще и на выезде?

Фишка матча - "днепровское дерби", ведь Зозуля пополнил "Бетис", а Бруну Гама - "Депортиво". Украинец пока и в заявку не попадал, но после 2-6 все возможно. Как будут играть команды - не понятно, но атакуют они лучше, чем отбиваются, поэтому ставим на "обе забьют".