Уэльс - Молдова прогноз: сколько забьют хозяева?

img

Уэльс - Молдова прогноз на матч 5 сентября 2016


Уэльс - Молдова прогнозы на матч

Квалификация Чемпионата мира. Уэльс - Молдова
05.09.2016 21:45

Примерно в то же время, что и Украина с Исландией, проведут свой поединок и национальные команды Уэльса и Молдовы. Казалось бы, тут нет и намека на интригу: полуфиналист Евро против одного из вечных аутсайдеров любых отборов. Но так ли все очевидно? Журналисты SetTips подготовили прогноз на этот матч.

Уэльс


Уэльс пережил свой пик и далеко не факт, что он вернется на него. Летом "драконы" были выскочками, которым очень повезло, но теперь и отношение к ним соперников изменится. Возможно, так думает и Коулмэн, недаром же Крис серьезно вел переговоры с "Халлом" о занятии поста менеджера этого клуба. Кроме этого есть и кадровые проблемы: Рэмзи снова травмировался, а Робсон-Кану только 1 сентября оформил отношения с новым клубом, до этого не имея игровой практики. Впрочем, Бейл ведь в строю, и он очень хорош на начале сезона.

Молдова


Молдова же играет в свой футбол - иногда чуть лучше, иногда совсем плохо. Нет сейчас у молдаван никаких перспектив для появления в стране толковых парней: местный чемпионат слаб, систему подготовки, функционировавшую с времен СССР, потихоньку развалили. И больше удивляет, что вообще есть игроки масштаба Ионицэ, Чебану, Гацкана или Армаша, а не то, почему их так мало. Об уровне команды говорит то, что она не побеждает сборные уровня Люксембурга и даже Лихтенштейна. В общем, самый что ни есть глухой андердог.

Прогнозы


Молдаване могут упираться, ложиться костьми, даже не выезде отбирая очки, но, похоже, подобное происходит только против Украины и России. Так что ставим на валлийцев с форой -1,5.