Реал Сосьедад - Эспаньол прогноз: атакующий футбол нам ждать?

img

Реал Сосьедад - Эспаньол прогноз на матч 9 сентября 2016


Реал Сосьедад - Эспаньол прогноз: атакующий футбол нам ждать?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
09.09.2016 21:45

Подобно некоторым другим европейским странам, в Испании новый тур начнется уже в пятницу. Правда, Примера оригинальничает: если ее соседи вывели на 9-е число матчи с участием команд, которым во вторник стартовать в ЛЧ, то тут проведут поединок не особенно популярных, да и не слишком амбициозных "Реал Сосьедада" и "Эспаньола". Но все же это - крепкие и самобытные клубы, старожилы Ла Лиги. SetTips готовит прогноз на этот матч.

"Реал Сосьедад" начал новую темпораду с поражения, более того, с разгрома. Но он мало кого удивил: 21 августа на "Аноэту" пожаловал сам "Реал"! С более простыми командами "чурри-урдин" вполне способны сладить, что вполне ощутила на себе "Осасуна". Новичок Примеры проиграл на своем поле, получив по голу в каждом из таймов.

"Эспаньол" сейчас может считаться самой зрелищной командой чемпионата. В двух матчах в рамках нынешней Ла Лиги с их участием зрители увидели уже 14 голов! Сначала "попугайчики" трижды выходили вперед, но все же уступили "Севилье" 4-6, а потом, выигрывая до 67 минуты 2-0, позволили "Малаге" вырвать ничью. Причем это происходило на их же стадионе! Да уж, вряд ли, приглашая Кике Санчеса Флореса, руководители команды рассчитывали на такое. И на вернувшегося на родину голкипера Роберто всех собак не повесить - разладилась вся игра в обороне. Зато у Жерара Морено уже 3 гола, тогда как за прошлый сезон было 7!

Ну, а чего ждать от очередного матча с участием такого "Эспаньола"? Конечно же, очередного пробития отметки в "тотал больше 2,5".