ФК Ростов - Крылья Советов прогноз: гости не уступят?

img

ФК Ростов - Крылья Советов прогноз на матч 9 сентября 2016


ФК Ростов - Крылья Советов прогноз: гости не уступят?

Чемпионат России. Премьер-лига
09.09.2016 20:00

"Роcтов" сейчас живет ожиданием большого футбола - во вторник команда дебютирует в групповой стадии Лиги Чемпионов. Без преувеличения, великий день для города и клуба. Но пока что нужно еще провести и игру на РПЛ, против "Крыльев Советов". Найдется ли мотивация ? SetTips предлагает свой прогноз на пятничный матч.

"Ростов" стал главным событием этого года в российском футболе. Да и в европейском он приятно удивляет многих: скромная команда, почти не усилившись летом и получив проблемы с тренером (который, правда, окончательно не ушел), по очереди выбила "Андерлехт" и "Аякс". Да, это не гранды, но опытные еврокубковые бойцы с приличным составом. Но все имеет цену, и в случае "Русского Лестера" это результаты во внутреннем чемпионате: 2 победы и 7 очков в 5 сыгранных турах.

"Крылья Советов" играют хуже ожидаемого. Да, от самарского клуба никто и не думал требовать даже борьбы за еврокубки, но все же и последнее место в турнирной таблице занимать стыдно. Хотя на что еще рассчитывать без голов? За 5 игр, то есть 450 минут времени на поле (по сути, даже больше) - 1 гол! Хорошо, что оборона работает прилично, и удалось взять хотя бы 2 очка! Еще и Родич, автор забитого, пропустит игру, а Яхович уехал. Да, куплены Молло, Маргасов и Зинков, еще раньше прибыли Мбакогу и Паскуато - может, за время паузы Веркаутерен наладил игру подопечных?

Если и брать очки "крылышкам" в Ростове, то сейчас. Поставим на то, что гости все же смогут избежать очередного поражения - возьмем вариант с Х2.