Байер 04 - ЦСКА М прогноз: выстоят ли армейцы?

img

Байер 04 - ЦСКА М прогноз на матч 14 сентября 2016


Байер 04 - ЦСКА М прогноз: выстоят ли армейцы?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
14.09.2016 21:45

Все прекрасно знают о "прекрасной" традиции Акинфеева - обязательно пропускать в матчах Лиги Чемпионов. Впрочем, это упрек всему ЦСКА... А начинать новый сезон предстоит в сложных условиях: на выезде, против крепкого "Байера". Удастся ли добиться там приемлемого результата? Редакция SetTips готовит прогноз на матч в Леверкузене.

"Байер" никогда не был чемпионом страны, да и сейчас не претендует толком даже на роль главного преследователя "Баварии". Но уж к тому, что "аспиринщики" играют в ЛЧ, все привыкли. К нынешнему тренеру, Рогеру Шмидту, есть претензии, но в целом он дает результат. Вот и сейчас команда пришла к финишу третьей весной и, проиграв в первом туре прямому конкуренту, "Менхенгладбаху", уверенно дома обыграла "Гамбург". Героем стал Йоэл Похьянпало. Финн, выйдя на замену, успел сделать хет-трик!

ЦСКА поедет в Германию после праздника: наконец-то открылся их новенький стадион! По этому поводу смогли "разговеться" нападающие: забил и Траоре, и даже Карлос Страннберг. На счету Ласины дубль, и это при том, что он вообще мог пропустить игру из-за травмы. Но не забываем, что это были первые голы ивуарийца после возвращения в РПЛ. Да и "Байер" - это не "Терек", тем более что полчаса команда из Грозного провела в меньшинстве. С одной стороны, команда подняла настроение и не особенно напрягалась, но, с другой - перестроятся ли они вовремя после такого всплеска?

Пока что не видно, чем этот ЦСКА сильнее прошлогоднего варианта "армейцев", а ведь и тогда проигрывали. Так что выбираем между рациональным "П1" и нейтральным "ТБ2,5".