Брюгге - Лестер прогноз: как дебютирует английский клуб?

img

Брюгге - Лестер прогноз на матч 14 сентября 2016


Брюгге - Лестер прогноз: как дебютирует английский клуб?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
14.09.2016 21:45

В этом году на групповом этапе Лиги Чемпионов впервые сыграет сразу несколько ярких команд. Приятно, что среди них будет и наш "Ростов"! Но больше внимания будет приковано к "Лестеру". Сенсация из сенсаций, чемпион Англии образца прошлого сезона сыграет для начала с "Брюгге" на выезде. Как начнут "лисы"? SetTips размещает бесплатный прогноз на этот матч.

"Брюгге" в плане опыта даст англичанам громадную фору. Правда, другие козыри для команды Мишеля Прюдомма найти сложно. Прошлогодний чемпион Жупилер-Лиги, она классно начала сезон, взяв Суперкубок и победив "Мехелен" в гостях. Но в последующих 5 турах "черно-синие" взяли только 4 очка. Если дома получается еще более-менее (там и пополняли копилку), то на выезде у них 3 поражения кряду! В том числе и в пятницу, когда обладатель "золота" минимально уступил "Васланд-Беверену".

"Лестер" тоже начинает сезон не слишком успешно. По мнению экспертов, этот вариант команды как минимум не слабее, и уж точно разнообразнее в плане вариантов состава, чем "золотой" прошлогодний. Но пока что результат не впечатляет! То ли сказывается борьба на 2 фронта, то ли соперники серьезнее настраиваются, но при единственной победе (дома, над "Суонси") у "лис" уже 3, с учетом Суперкубка, поражения, и 4 очка. Особенно безжалостен был "Ливерпуль", в субботу ответивший на гол Варди четырьмя своими выстрелами.

Безусловно, Клаудио Раньери предпочел бы в этой игре нечто типа 1-0, согласился бы на 0-0. Но не верится, что так начнет "Лестер", уж больно необычный для них этот матч! Поставим на победу англичан.