Китай - Сирия прогноз: победа хозяев?

img

Китай - Сирия прогноз на матч 6 октября 2016


Китай - Сирия прогноз: победа хозяев?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Азия
06.10.2016 14:35

В 2030 году Китай намерен принять мировой чемпионат по футболу. К тому времени неплохо бы хотя бы еще раз выйти на мундиали, которые будут предварять то событие. В идеале - уже в 2018 году, в чтобы поехать в соседнюю Россию. Для этого нужно уверенно пройти свой, азиатский отбор. В том числе победить в ближайшей игре, против Сирии. Получится ли? Прогноз от ST на эту игру уже готов!

Китай за всю историю лишь раз ездил на мировые форумы. Это смотрится очень странно на фоне, например, стабильных олимпийских успехов. Но нужно помнить, что именно сейчас "игра миллионов" стала приоритетом руководства страны. Как минимум уровень своего чемпионата здесь уже успели поднять за счет активной закупки легионеров. Потихоньку растет и уровень сборной. Месяц назад она смогла сдержать Иран!

Сирия играет в футбол даже сейчас, и это уже громадное достижение, если помнить, что сейчас творится в стране. И пускай Моуринью проигнорировал в этом году вполне официальное предложение возглавить эту команду, она и без него демонстрирует неплохой результат. В прошлом туре, пусть даже в поединке, который считался домашним, "красные орлы" смогли сыграть вничью с представителями Южной Кореи. Хваленые звезды АПЛ и Бундеслиги со своими товарищами не смогли пробить Ибрагима Альму, которому активно и самоотверженно помогали не только защитники, но и вся команда.

Скорее всего, здесь будет нечто из этой же оперы: аутсайдер, да еще и в гостях, закроется, китайцы начнут осаду. Предположим, что она будет для них все же успешной - берем П1.