Саудовская Аравия - Австралия прогноз: хозяева не уступят?

img

Саудовская Аравия - Австралия прогноз на матч 6 октября 2016


Саудовская Аравия - Австралия прогноз: хозяева не уступят?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Азия
06.10.2016 20:45

В свое время сборная Саудовской Аравии выходила в 1/8 чемпионата мира. Сейчас для нее проблема даже просто попасть в финальную часть этого форума. Получится ли в этот раз, увидим ли мы "сынов пустыни" в России? Впереди у них серьезнейший тест в лице, пожалуй, сильнейшей команды их конфедерации, Австралии. Получится ли достичь удовлетворительного результата? Эксперты SetTips делают прогноз на исход этого матча.

Саудовская Аравия, похоже, свой пик прошла в 80-90 годы. Потом, еще пару раз хотя бы попав в финальную пульку, "зеленые" начали постоянно проигрывать конкурентам. Они и квалификацию не проходят, и на Кубке Азии дважды подряд даже из группы не выходили. Ничего не меняло даже приглашение опытных специалистов типа Райкаарда. Сейчас, при ван Марвейке, наметилась симпатичная серия побед. Да и судьи, как в игре с Таиландом, помогают.

Австралия сейчас тоже изредка превращается в мишень для критиков - по их мнению, "соккеруз" уже не те. Возможно, сейчас команда по именам и правда слабее той, где играли Кьюэлл, Видука, Брешиано и Тим Кэхилл (хотя последний еще не повесил свои бутсы). Но результат есть - взят Кубок Азии прошлого года, неплохо сборная проходит квалификационный турнир. Да и игроки неплохого уровня присутствуют - Райан или Федеричи на воротах, Луонго, Единак, Леки, Рогич, Круз и другие в поле. Для ЧМ этого может быть мало, но для азиатского отбора, как правило - хватает с головой!

А почему бы не поверить в Саудовскую Аравию сейчас, дома, да еще и при возможно лояльном судействе? Берем вариант с 1Х.