Австрия - Уэльс прогноз: не результативный матч?

img

Австрия - Уэльс прогноз на матч 6 октября 2016


Австрия - Уэльс прогноз: не результативный матч?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
06.10.2016 21:45

После разминки в виде игр в азиатской зоне квалификации, в четверг вечером начнется настоящий, большой футбол. В борьбу вступят европейские тяжеловесы. И одним из наиболее интересных обещает стать противостояние между Австрией и Уэльсом. Кто из новых футбольных сил Старого Света окажется лучше конкурента? Редакция SetTips избрала этот матч для прогнозирования.

Австрия стала одним из разочарований Евро. От команды Марселя Коллера, уверенно прошедшей квалификацию, ждали многого, особенно с учетом слабенькой группы на чемпионате. Как итог, единственное очко, пусть и, как выяснится позже, с будущим чемпионом, которое было расценено как провал. Что же, теперь эта команда, у которой действительно много толковых молодых игроков, в том числе и экс-футболист "Динамо" Драгович, начинает новый подход. Начали неплохо, но не больше - выиграли на выезде у Грузии, но без феерии, всего 2-1.

Уэльс, наоборот, стал главной сенсацией Евро. "Драконы", которые, несмотря на славную историю, редко ездят на подобные турниры, смогли с честью пройти всю дистанцию, вплоть до полуфинала. Отлично проявил себя Бейл, но не меньше игру команды определял их мотор в центре поля, Рэмзи. И то, что Аарон все еще лечится, сильно бьет по перспективам его команды на венском "Эрнсте Хаппеле". Впрочем, обидчик МЮ, Аллен, снова попытается сыграть за двоих. Да и другие игроки команды совершенно не понизили уровень после того сенсационного триумфа.

Казалось бы, можно ставить на Уэльс, но... Вполне возможно, что сейчас никто из оппонентов не будет рисковать, давить. Берем вариант с ТМ 2,5.