Андорра - Швейцария прогноз: как закончится матч?

img

Андорра - Швейцария прогноз на матч 10 октября 2016


Андорра - Швейцария прогноз: как закончится матч?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
10.10.2016 21:45

Иногда раздаются предложения не проводить между сборными один общий отбор, а сделать несколько дивизионов - ну, как в хоккее. И в понедельник мы увидим еще один аргумент в пользу того, чтобы сделать это. Андорра встречается с Швейцарией в игре, результат которой известен, по сути, заранее. Осталось понять, сколько голов забьют гости. И прогноз на матч от СетТипс, по сути, к этому и сводится.

Андорра всегда была слаба, и не видно оснований, чтобы это поменялось. Примером этого стал прошлый их матч, против Португалии. Роналду организовал дубль уже за 4 первые минуты! Если чем-то и запомнились "карлики", так это грубостью, причем охотились они на Криштиану (из-за этого досрочно ушли отдыхать Ребес и Рубио). Можно еще голкипера, 30-летнего Гомеса Морейру отметить. Если бы не он, счет был бы двузначным, а так - "всего" 0-6.

Швейцария начала отбор просто идеально. По календарю, ей пришлось играть против обоих главных соперников, и в этих матчах "нейтралы" взяли максимум, 6 очков. С португальцами они и вовсе были близки к идеалу, закономерно победив сильнейшую команду континента. Во втором туре, в Будапеште, они продемонстрировали умение выжимать результат: дважды венгры быстро отвечали на голы подопечных Петковича, но удар Штокера принес победу гостям. Остались ли силы у этой команды на еще одну игру?

Понятно, что победят "нати". Вот только будет ли команда так уж настаивать на разгроме, после тяжелого матча с венграми? Есть рисковая, но выгодная ставка на "меньше 3,5 забитых".