Босния - Кипр прогноз: результативный матч?

img

Босния - Кипр прогноз на матч 10 октября 2016


Босния - Кипр прогноз: результативный матч?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
10.10.2016 21:45

Босния и Герцеговина уже отстает от своих конкурентов. А ведь из группы напрямую выходит только одна команда, и для этой команды крайне важно победить в понедельник, чтобы не минимизировать свои шансы на выход на чемпионат мира. Впереди у команды будет встреча с Кипром, и нужны только 3 очка. СТ подготовила прогноз на матч 10 октября 2016 года.

Босния и сейчас может похвастаться наличием нескольких звезд в составе. Может быть, Джеко сейчас не так высоко котируется, как в годы, когда он блистал в Германии и неплохо начинал в "Манчестер Сити". Зато карьера Пьянича сейчас на пике - полузащитник перебрался в "Ювентус". А ведь есть еще Спахич, Ибишевич, Бегович, Медуньянин. Этого достаточно, чтобы громить Эстонию, а вот против бельгийцев команда смотрелась откровенно слабо.

Кипр в прошлом отборе имел шансы на выход в плей-офф, правда, довольно призрачные. Сейчас же "островитяне" попросту разочаровывают - поражение от Греции стало пятым подряд в их исполнении. А дикий ляп вратаря киприотов, Костаса Панаги, ошибшегося при простейшем вбросе мяча в игру, даже на уровне ДЮСШ редко бывает. А итоге после 2 туров команда обосновалась рядышком с Гибралтаром. Интересно, сможет ли она где-то еще, кроме игр с данным новичком, набрать баллы?

2 года назад, на старте прошлого отбора, киприоты смогли создать сенсацию, выиграв у Боснии в гостях. Реванш был взят, но не слишком убедительный, со счетом 3-2. Зато четко прослеживается тенденция к результативным поединкам, так что возьмем ТБ 2,5.