Швеция - Болгария прогноз: команды будут забивать?

img

Швеция - Болгария прогноз на матч 10 октября 2016


Швеция - Болгария прогноз: команды будут забивать?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
10.10.2016 21:45

Когда в соперниках Голландия и Франция, сложно рассчитывать на первое место. Впрочем, как минимум "оранжевые" могут ошибаться и терять очки, так что их конкурентам, Швеции и Болгарии, важно брать максимум в других играх, чтобы сохранить свои шансы на хотя бы плей-офф. Особенно важны очные поединки. Понимая, что данный матч будет в тени параллельного, между французами и голландцами, СетТипс все же предлагает на него свой прогноз.

Швеция учится играть без Ибрагимовича. Но пока что заметно отсутствие в составе национальной команды человека, способного "делать разницу". Похоже, скандинавы рискуют сползти на уровень середнячков. Они не проиграли голландцам, но вряд ли команда, которая хочет на чемпионат мира, должна радоваться домашней результативной ничьей. Да и 1-0 с Люксембургом, пусть и на выезде - итог не вдохновляющий. Тем более что соперник минут 10 играл в меньшинстве!

Болгария сейчас находится не в лучшей форме. Лучше всего о команде и ее перспективах говорит то, что Ивайло Петев, тренер, бросил эту команду ради загребского "Динамо"! Похоже, "братушки" снова будут середняком, максимум амбиций которых - это организовывать осечки для грандов. Нечто подобное пытались провернуть в Париже, но ранний гол соперника, похоже, только разозлил французов. Те смогли забить 4 гола, и совершенно не казалось, что при этом они играют на пределе!

Шведы тоже не идеальны, и вполне способны не справиться с задачей выигрывать дома у болгар. Зато, с учетом статистики команд, можно рискнуть с "обе забьют".