Эстония - Греция прогноз: победа гостей?

img

Эстония - Греция прогноз на матч 10 октября 2016


Эстония - Греция прогноз: победа гостей?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
10.10.2016 21:45

Греция смогла начать новый отбор отлично. У подопечных Михаэля Скиббе уже 6 очков! Пройден ли провал, возвращается ли команда в число реальных соискателей путевки на чемпионат мира? Ответ даст игра понедельника, когда нужно будет брать максимум с непростой Эстонией. Справятся ли наследники Геракла? SetTips предлагает собственный прогноз на матч.

Эстония смогла выдать за этот месяц с хвостиком два диаметральных поединка. Сначала они безнадежно проиграли Боснии и Герцеговины с разгромным счетом 0-5. После этого им удалось почти сбалансировать число забитых-пропущенных благодаря матчу с Гибралтаром - он закончился счетом 4-0. Но, безусловно, представитель крохотного региона, впервые участвующий в борьбе за ЧМ - так себе индикатор готовности соперника.

Греция, возможно, в игре против Кипра уже начала держать в голове следующее противостояние. Забив очень быстро два гола родственным себе "островитянам" в первом тайме, потом "эллины" спокойно удерживали преимущество. Кстати, у провалившей прошлый отбор команды, которая умудрялась проиграть фарерцам (дважды!), сейчас наметилась очень даже приличная серия: с учетом товарищеских поединков, Греция выиграла уже 4 матча кряду. Причем предыдущими были выездные победы над Австралией и Голландией.

Минус для греков в том, что далеко не факт, что эстонцы побегут в атаку, а сами они хороши в нападении только на глазах у своих сумасшедших болельщиков. Но все же поверим, что их жажда успехов поможет взять такие нужные для команды 3 очка - ставим на гостей.