Саудовская Аравия - ОАЭ прогноз: кто победит?

img

Саудовская Аравия - ОАЭ прогноз на матч 11 октября 2016


Саудовская Аравия - ОАЭ прогноз: кто победит?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Азия
11.10.2016 20:45

Матчи соседей всегда или почти всегда получаются жаркими, принципиальными - тут всегда хватает счетов, причем не только спортивных. Не должно быть скучно и в дуэли между Саудовской Аравией и ОАЭ. 11 октября эти две команды проведут одну из игр азиатской части отбора к чемпионату мира. SetTips делает прогноз вероятного исхода этого матча.

Саудовская Аравия продолжает развивать свою серию без поражений! Ее не смогла прервать даже сильная австралийская команда. 6 октября "соккеруз" приезжали к аравийцам, и в итоге все закончилось боевой ничьей, 2-2. Ну, а тогда, когда у "орлов пустыни" не все получается, подключаются судьи. Именно с их помощью, как уверены почти все, был бит Таиланд месяц назад - закрывая глаза на грубости "саудитов", некий Фу Минг нашел возможность дать хозяевам пробить пенальти на 84 минуте.

ОАЭ играет без таких сомнительных успехов, что, впрочем, не мешает этой команде до сих пор считаться одним из претендентов на общий успех. В марте они не проиграли Саудовской Аравии, в сентябре вывезли из Японии 3 очка, а в четверг спокойно переиграли дома Таиланд. Правда, между указанными поединками был еще и поединок против Австралии, который пусть и минимально, но проиграли. Да и летом, в контрольных играх, сборная эмиратов не впечатляла, как правило, проигрывая любому сопернику.

ОАЭ на подъеме, и это невозможно отрицать. Но все же Саудовская Аравия кажется командой, у которой явно больше козырей, начиная с важнейшего для Азии фактора своего поля. Берем вариант с Ф1(0).