Дания - Черногория прогноз: результативный матч?

img

Дания - Черногория прогноз на матч 11 октября 2016


Дания - Черногория прогноз: результативный матч?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
11.10.2016 21:45

Дания была достаточно близка, возможно, неожиданно даже для себя самого, к отыгрышу против принимающей команды в Польши. Но не повезло, и она уже отпустила конкурентов в отрыв. Теперь важно не допускать новых осечек, в том числе против другой сборной, которая входит в число лидеров группы. На "Паркен" в Копенгаген приедет Черногория, и это будет непростой поединок. Журналисты команды СетТипс делает прогноз на то, как закончится ключевой для хозяев матч.

Дания отбор начала достаточно средне. Да, они смогли победить дома победить Армению, но, как показывают нынешние игры этой кавказской сборной, победу над ней, тем более минимальную, нельзя назвать успехом. У датчан есть неплохой голкипер в лице Шмейхеля-младшего, толковая полузащита, но уход из футбола Аггера ослабляет оборону, а в нападении сейчас некем заменить сдавшего Бендтнера.

Черногория снова начинает поднимать голову в футбольном плане. После слабого завершения отбора к прошлому ЧМ и слабой борьбе за Евро они начали новый цикл как минимум на "четверку". Они смогли вырвать боевую ничью с поездки в Румынию, после чего обеспечили себе хорошее настроение перед поездкой в Копенгаген, забив сразу пятерку безответных мячей казахам. Но нужно ли было тратить силы на то, чтобы в во втором тайме громить соперника, не аукнется ли сейчас это потерей сил? Увлеклись Йоветич и Бечирай с партнерами, или тренерский штаб не захотел сдерживать команду, у которой все получалось?

Команды участвовали в сверхрезультативных матчах, и поверим, что хотя бы на "тотал больше 2,5" их хватит и на этот раз.