Словакия - Шотландия прогноз: голов много не будет?

img

Словакия - Шотландия прогноз на матч 11 октября 2016


Словакия - Шотландия прогноз: голов много не будет?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
11.10.2016 21:45

Словакия сейчас прекрасно осознает, как быстро все может меняться в футболе. Два года назад команда отлично начинала в отборе, набирая такой нужный гандикап перед соперниками. Сейчас же она - среди аутсайдеров отбора. А впереди - противостояние против непростой Шотландии. Возьмут ли подопечные Яна Козака свои очки? Эксперты ST готовят прогноз на данный матч.

Словакия может играть ярко, это, к сожалению, они показали в игре с Россией. Но их главный стиль при нынешнем тренерском штабе максимально прагматичен. Это проявилось даже в нынешнем отборе, когда "репре" пытались прежде всего не пропустить, а уж потом попытаются и забить. Вышло с точностью до наоборот: в обеих матчах словаки пытались выстоять против фаворитов, англичан и словенцев, но все же разок упускали соперников. В общем, не провал, но радоваться абсолютно нечему, от фаворита отставание уже в 6 очков!

Шотландия амбициозна, вот только давно уже гордые "горцы" не могут подтвердить этого на деле. Все могло измениться в прошлом отборе, но в споре между британцами за 3-ю позицию вышли сильнее ирландцы. Новый отбор получилось начать с выездного разгрома, но "тартановые" обыграли всего лишь Мальту. И уже во втором туре их резко опустили на землю. Литва и вовсе победить могла - играли они точно не хуже. Но все же характер шотландцы смогли проявить, сравняв на 89 минуте. Но это откровенная потеря очков подопечными Стракана.

Сложно предсказать, кто же победит. А вот "меньше 2,5" в таком поединке читаются довольно четко.