ЦСКА М - Динамо Минск прогноз: победа армейцев?

img

ЦСКА М - Динамо Минск прогноз на матч 13 октября 2016


ЦСКА М - Динамо Минск прогноз: победа армейцев?

КХЛ. Регулярный чемпионат
13.10.2016 19:30

В дерби двух столиц, ЦСКА дома принимает минское Динамо. В личных встречах команд, безоговорочное превосходство на стороне армейцев, в последних 18-ти поединках, они выиграли 13. Как же закончится этот поединок? Эксперты SetTips дают свой прогноз.

ЦСКА М как то лихорадит в последнее время. Москвичи проиграли 3 последних поединка. Все началось с принципиального лидерского дерби со СКА, где "кони" проиграли 0-2. Дальше уже были домашние поражения, сначала от Авангарда в овертайме. Игорь Зубов стал героем в составе омского клуба. В последнем же матче вообще крупное поражение от Йокерита. ЦСКА вели 2-1, но в середине второго периода, дубль Брайана О'нилла сбил команду, в результате 3-6 на своей площадке.

Динамо Минск имели шесть побед подряд, до встречи с Витязем, там в овертайме победу одержал российский клуб. Дальше была победа над московским Динамо со счетом 2-0. Матерухин и Степанов забили по разу в первом периоде, в итоге матч так и завершился. В последней встрече с СКА, все решил первый период. Его динамовцы проиграли 0-4, а вместе с ним и встречу 2-6.

ЦСКА уже должно же прорвать? Ставим на победу армейцев.