Металлург Мг - Барыс прогноз: уверенная победа на хозяев?

img

Металлург Мг - Барыс прогноз на матч 13 октября 2016


Металлург Мг - Барыс прогноз: уверенная победа на хозяев?

КХЛ. Регулярный чемпионат
13.10.2016 17:00

Металлург попробует продолжить свою победную серию, матчем с Барысом. Если вспоминать личные встречи, то здесь преимущество за Магниткой. В последних четырех встречах, четыре победы за Металлургом. Будет ли пятая? Settips разбирает этот матч.

Металлург Магнитогорск прекрасно проводит сезон пока. Магнитка в последних десяти матчах, имеет восемь побед и всего два поражения. В серии домашних встреч, обыграны по очередности - Салават, Трактор и Автомобилист. С уфимской командой, победа была добыта только по буллитам. Красочным был матч с Трактором, Металлург проигрывал 0-2, но потом проявил характер и победил 4-3. Крис Ли на последней минуте основного времени принес победу. Автомобилист никакого сопротивления не предоставил, 0-6 победа за Магниткой.

Барыс очень не стабилен, победы чередует с поражениями. Так произошло в последних трех матчах. Разгромное поражение от Ак Барса со счетом 0-4, дальше очень неожиданно уступили Ладе также дома. В последнем же поединке, победа над Трактором. Казахский клуб повел 4-1, но потом челябинцы отыграли две шайбы, но сравнять счет не смогли.

Мне кажется Металлург продолжит свою победную серию, ставим на их победу.