Эксельсиор - Зволле прогноз: голы будут?

img

Эксельсиор - Зволле прогноз на матч 21 октября 2016


Эксельсиор - Зволле прогноз: голы будут?

Чемпионат Нидерландов
21.10.2016 21:00

Сред и тех чемпионатов, которые начнут очередной тур в пятницу, будет и Голландия. 21 октября здесь проведут не самый любопытный, но важный поединок между "Эксельсиором" и "Зволле". Чего же ждать от дуэли этих двух команд? СетТипс предлагает свой взгляд на это противостояние, оформленный в стандартном виде прогноза на матч.

"Эксельсиор" уже и не помнит, когда котировался как серьезная сила даже в рамках собственной страны. Находясь в густой тени своего соседа, "Фейеноорда", этот клуб из Роттердама очень часто понижался во второй дивизион, а то и ниже заглядывал. Еле-еле удержались они в прошлом сезоне, заняв 15-е место в чемпионате. В нынешнем розыгрыше клуб удачно стартовал, с 2 побед, но осенью растерял форму: 4 очка в 7 турах и 3 поражения подряд!

"Зволле" тоже нечем сейчас гордиться. После 8-го места в прошлой Эредивизии сейчас "Sterrendragers" упали на самое дно турнирной таблицы. У них только 1 победа и 6 очков! Но болельщики сохраняют оптимизм. Во-первых, их любимцы 2/3 копилки наполнили в 2 последних турах, когда победили "Ден Хааг" и выдали 2-2 в гостях с "Твенте". Во-вторых, уже сыграли с ПСВ и "Аяксом", и дальше календарь должен быть проще. В-третьих, победа может поднять клуб на 11-12 место. Вот только удастся ли победить в пятницу, да еще и на выезде?

В последних играх команды играют достаточно весело, ярко, пусть и не всегда с успехом для себя. Как вариант, можно использовать по отношению к данной игре нейтральный вариант ставки, поверив в то, что соперники забьют вместе больше 2,5 голов.