Крылья Советов - Арсенал Тула прогноз: голов будет не много?

img

Крылья Советов - Арсенал Тула прогноз на матч 21 октября 2016


Крылья Советов - Арсенал Тула прогноз: голов будет не много?

Чемпионат России. Премьер-лига
21.10.2016 18:00

Первая треть чемпионата России по футболу этого сезона уже сыграна. Примечательно, что открывать 11 тур своим матчем в пятницу будут те команды, которые плохо провели старт первенства - "Крылья Советов" и тульский "Арсенал". Пока что именно они занимают места в зоне вылета, но очная игра с таким соперником остается хорошим шансом сделать шаг к спасению. Кто его сделает? СетТипс готовит прогноз на матч.

"Крылья Советов" пока что набрали только 6 очков. Но у подопечных Франка Веркаутерена начался неплохой отрезок. Если в первых 7 матчах "крылышки" набрали всего 2 очка, то потом они выиграли в кубке и взяли 4 балла в чемпионате. Вот только прошлый тур для самарской команды превратился в разгром от "Рубина". И, конечно же, слухи об отставке бельгийского наставника начали витать с новой силой.

"Арсенал" из Тулы, в отличие от оппонента, своего тренера уже сменили. Причем довольно скандально: все эксперты соглашались, что ситуация для новичка РПЛ была далеко не критической. Сергей Павлов пал жертвой смены руководства клуба, Аджоев попросту решил доверить команду Кирьякову. Впрочем, хуже пока что не стало: дебютный матч при новом наставнике закончился нулевой ничьей. С учетом того, что в Тулу приезжал "Краснодар", результат можно признавать положительным. Но 1 победа и 8 очков все же для того, чтобы цепляться за выживание в РПЛ маловато...

Не стоит лишний раз говорить о важности поединка. Да, хорошо бы его выиграть, но еще более страшно проиграть, отпустив соперника. Ждем вязкой и осторожной игры и ставим на ТМ2.