Монако - Монпелье прогноз: победа монегасков?

img

Монако - Монпелье прогноз на матч 21 октября 2016


Монако - Монпелье прогноз: победа монегасков?

Чемпионат Франции. Лига 1
21.10.2016 21:45

Только во вторник "Монако" проводил тяжелый поединок в Москве в рамках Лиги Чемпионов. Несмотря на это, согласно календаря французского чемпионата этой же команде предстоит открывать очередной тур - уже завтра им принимать "Монпелье". Хватит ли у подопечных Леонарду Жардима сил на Лигу 1? Эксперты SetTips готовит прогноз на данный матч.

"Монако" сейчас играет в крайне тяжелом режиме. После матчей сборных, в которых принимали участие и некоторые "монегаски", они уже провели 2 матча за 5 суток. Причем не слишком удачно: в чемпионате очень уж просто проиграли "Тулузе", пусть и на выезде, а в рамках ЛЧ еле-еле успели сравнять счет в игре с ЦСКА. Если забыть о симпатиях к россиянам, для одного из фаворитов это - потеря, ведь "Тоттенхэм" тут победил.

"Монпелье" не так давно сотворил немалую сенсацию, взяв французское "золото". Но то был разовый всплеск, после которого команда чаще борется за выживание, чем за высокие места. Вот и сейчас команда набрала только 10 очков и на 3 балла оторвалась от зоны вылета. Те самые 3 балла, которые драматично взяла в последнем матче, когда 2 гола и передача в исполнении Родрига Казимира Нинга из Чада позволили в меньшинстве обыграть Чад.
Это, кстати, только вторая победа в сезоне: после 1-0 с "Анжером" в 1 туре "Монпелье" только 4 раза смог в ничью сыграть.

"Монако" не в лучшей форме, но его соперник взял в этом сезоне на выезде только 2 очка, с "Дижоном " и "Генгамом", зато проиграв 1-3 "Сент-Этьену" и 1-5 "Лиону". Выбираем между "победа хозяев" и ТБ 2,5.