Штутгарт - Мюнхен 1860 прогноз: победа швабов?

img

Штутгарт - Мюнхен 1860 прогноз на матч 21 октября 2016


Штутгарт - Мюнхен 1860 прогноз: победа швабов?

Чемпионат Германии. 2-я бундеслига
21.10.2016 19:30

Германия, в отличие от многих других стран, решила не проводить ни одного матча в топ-дивизионе своей страны в пятницу вечером. Ничего, зато в Бундеслиге 2 проведут встречу двух популярных команд, "Штутгарта" и "Мюнхена-1860". Пока что они оба не впечатляют, но, может быть, именно завтра начнется светлая полоса. У кого именно? ST разместила прогноз на завтрашний матч.

"Штутгарт" все же вылетел в прошлом сезоне - а ведь команда все равно вошла в европейскую топ-десятку по посещаемости. Задачу возвращения в элиту "швабов" взялся решать Лухукай, но он быстро разочаровал. Но и замена на молодого и перспективного Вольфа не помогла: из трех последних игр команда выиграла только одну! С оговоркой: дома как раз они хороши, в последних двух играх у них 2 победы с общим счетом 6-0.

"Мюнхен-1860" сейчас в очередной раз разочаровывает. После неплохого начала сезона с 7 очками, взятыми в 3 турах подряд, "львы" взяли 1 балл в 5 турах, а три последних поединках они и вовсе проиграли с общим счетом 1-7. К тому же команда, которая уже упала на 14-е место (до зоны прямого вылета остается только 3 очка), осталась без одной из главных звезд. Опытнейший Олич попался на ставках и получил двухматчевую дисквалификацию. Один хорват уже пропустил, теперь будет досиживать. Правда, сейчас не он, а Михаэль Линдль считается главной надеждой в нападении - у австрийца уже 4 гола.

"Мюнхен-1860" в целом неплохо играет на выезде, но завтра у него будет слишком сильный соперник. Вряд ли игра принесет радость - ставим на хозяев.