Арсенал - Мидлсбро прогноз: разгром гостей?

img

Арсенал - Мидлсбро прогноз на матч 22 октября 2016


Арсенал - Мидлсбро прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
22.10.2016 17:00

"Арсенал" сейчас действительно кажется командой, которая способна бороться за трофеи. Причем под этим громким словом следует понимать победу в Премьер-Лиге или ЛЧ, а не просто очередной кубок. Впрочем, АПЛ - специфический турнир, в котором все время нужно доказывать свою силу. Уже был фаворитом "Манчестер Сити", но сейчас у них кризис. Может, и "канониры" оступятся в игре с "Мидлсбро"? Журналисты СетТипс решили сделать свой прогноз на матч.

"Арсенал" пока что продолжает собирать комплименты по поводу собственной игры. Разгромив "Лудогорец", лондонский гранд одержал уже 7-ю победу подряд! Если говорить об АПЛ, то "канониры" уже выбрались на 2 место. Ждем дальнейшего прогресса? Но не помешает ли этим планам очередное удаление Джаку, которого считают одним из наиболее грязных футболистов топ-чемпионатов?

"Мидлсбро" пока что и близко не вынашивает амбициозных планов. После такого длительного отсутствия в Премьер-Лиге у команды может быть только одна задача - задержаться в элитном дивизионе. Начинали подопечные Айтора Каранки неплохо, с 5 очков в 3 турах. Вот только после этого игра пошла вразнос. Только с кризисным "Вест Хэмом" удалось взять ничью, а 4 других игры были проиграны. А ведь календарь был, возможно, и не самый простой, но и далеко не сложнейший. Теперь перспективы "речников" кажутся максимально размытыми - точно молодой и неопытный испанец справится с давлением?

Ничего хорошего в ближайших матчах "Мидлсбро" не светит. А уж в субботу в их поражении почти нет сомнений. Можно даже взять фору -1,5.