Лестер - Кристал Пэлас прогноз: хозяева не уступит?

img

Лестер - Кристал Пэлас прогноз на матч 22 октября 2016


Лестер - Кристал Пэлас прогноз: хозяева не уступит?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
22.10.2016 17:00

На этой неделе "Лестер" стал предметом шуток. Еще бы: команда больше очков набрала в Лиге Чемпионов за 3 игры, чем в АПЛ за 8! Может быть, получиться использовать положительные эмоции, полученные в мид-уик, чтобы победить "Кристал Пэлас"? Готовим прогноз силами авторов СТ-сайта на этот матч.

"Лестер" очень успешен в Лиге Чемпионов. Но сам Клаудио Раньери еще до матча против "Копенгагена" говорил о приоритете Премьер-Лиги, и после очередной победы еще раз повторив о том, что крайне голоден к успехам во внутреннем чемпионате. Итальянец считает, что у его "лис" есть психологические проблемы, но у него никак не получается их преодолеть. Радует, что теперь им предстоит игра на "Кинг Пауэр": здесь "Лестер" не проигрывал и взял все свои очки!

"Кристал Пэлас" неплохо поработал летом на трансферном рынке. Можно особенно выделить два приобретения Алана Пардью. Во-первых, он возобновил сотрудничество с Таунсендом, чьи возможности хорошо знает по "Ньюкаслу". Во-вторых, его давняя охота за топовым центрфорвардом наконец-то закончена: в Лондон перебрался Бентеке. Это все дало импульс команде, и после стартовой пробуксовки она набрала 11 баллов в 5 турах. Но в последнем туре все же были минимальные 0-1 с "Вест Хэмом" в столичном дерби - но там и мотивация у "молотобойцев" просто зашкаливала.

Игра должна быть интересной, и, возможно, непростой для хозяев - "дворец" хорош в гостевых матчах. Но все же поверим в то, что "Лестер" все же сможет завоевать положительный исход поединка. Берем П1 с форой 0.