Арсенал - Рединг прогноз: разгром гостей?

img

Арсенал - Рединг прогноз на матч 25 октября 2016


Арсенал - Рединг прогноз: разгром гостей?

Кубок Английской Лиги. 1/8 финала
25.10.2016 21:45

Последний поединок "Арсенала" еще раз показал, за что так любят Англию. Футбольный Туманный Альбион подтвердил свою непредсказуемость: фаворит дома не смог переиграть одного из аутсайдеров, "Мидлсбро". Получится ли теперь у "канониров" реванш в кубковой игре, против "Рединга"? Эксперты СетТипс решили сделать собственное прогнозирование матча 26 октября 2016 года.

"Арсенал" давно так уверенно не начинал сезон. Причем во всех возможных направлениях. В Лиге Чемпионов команда смотрелась очень солидно, особенно по сравнению с нервным прошлым групповым раундом. Не теряли очки "канониры" и в Премьер-Лиге, где, среди прочего, разделан под орех был "Челси". Но все же полностью команда не изменилась, и "талант" терять очки на ровном месте не потеряла. На этот раз оступился "Арсенал", который не пробил Вальдеса.

"Рединг" для себя должен решить, хочет ли команда бороться за выход из Чемпионшипа? Если да, то вряд ли им нужна нагрузка еще и в Кубке Лиги. Тем более что у "бисквитов" не все получается. Команда Яапа Стама подвержена циклам, она то набирает форму и берет 4 победы и ничью в 5 матчах, то выдает по 3-4 поединка без побед. Правда, на выходных они победили. Но "Ротерхэм", уверенно стоящий на вылет - далеко не та команда, победа над которой символизирует неожиданную удачу - скорее дежурный набор очков.

Для "Арсенала" нередко проблемой становится взять свое с заведомо более слабой, но организованной командой. Но сейчас они хороши, а осечка с "Мидлсбро" мобилизирует игроков. Берем победу "канониров" с -1,5.