Лотте - Байер Л прогноз: голы будут?

img

Лотте - Байер Л прогноз на матч 25 октября 2016


Лотте - Байер Л прогноз: голы будут?

Кубок Германии. 1/16 финала
25.10.2016 19:30

Для "Байера" сейчас важно получить положительные эмоции. Болельщики команды надеются, что они появятся в процессе игры против "Шпортфройнд Лотте" в рамках кубка Германии. Но точно ли этот поединок будет легкой прогулкой для фаворита? SetTips-эксперты выставили бесплатный прогноз на данный матч.

"Шпортфройнд Лотте" - малоизвестная, но не лишенная амбиций команда. Долгие годы футболисты этого скромного клуба играли чуть ли не на уровне соревнований по аналогу нашего районного масштаба. Но прогресс пусть и медленно, но продолжался. Этой сезон для клуба особый: он дебютирует в третьем сезоне. И пока что "бело-синие" радуют: у них был отличный отрезок с 4 победами подряд. Так что сейчас, с 4 очками в 4 турах (но взятых в 2 последних играх) новичок идет 4-м! А в кубке они уже раздобыли скальп в свой музей - со счетом 2-1 был побежден "Вердер"!

"Байер" сейчас во многом напоминает "музыкантов" в тот момент, когда те уступили неизвестной команде из трясины на предыдущем раунде. "Аспиринщики" были разгромлены в последнем туре дома "Хоффенхайму", и это уже третий случай подряд и 7 в 9 последних играх, когда клуб из Леверкузена не может победить. Но им часто просто не везет: то пенальти забить никак не могут, то, как было в четверг, вратарь соперников выдаст феноменальную игры. Да и травмы немалого количества игроков основы (в том числе украинца Юрченко), аукается команде.

Сложно поверить, что новичок 3-й лиги победит у одного из фаворита 1-й. А на обратное ставить не интересно. Возьмем нейтральный вариант с "обе забьют".