Боруссия М - Штутгарт прогноз: виктория хозяев?

img

Боруссия М - Штутгарт прогноз на матч 25 октября 2016


Боруссия М - Штутгарт прогноз: виктория хозяев?

Кубок Германии. 1/16 финала
25.10.2016 21:45

Не так давно "Штутгарт" был чемпионом, пусть и сенсационным, Германии, а "Боруссия" из Менхенгладбаха, при всех своих заслугах, болталась во второй лиге. Сейчас ситуация стала полностью зеркальной. Но, может быть, "швабы" в кубке напомнят о себе? Во вторник команды встретятся в рамках кубка. Журналисты специально для СТ подготовили анонс и прогноз матча 25 октября 2016 года.

"Боруссия" из Менхенгладбаха сейчас вынуждена играть даже не на двух, а на трех фронтах. "Жеребцы" не опускают рук в Лиге Чемпионов, и после победы над "Селтиком" реально претендуют на 3 место. Конечно же, уже привычно этот клуб ставит перед собой задачу пробиться в топ-4 Бундеслиги. Вот только из-за высокой нагрузки на футболистов и большого количества травм тут получается плохо: после поражения от "Баварии" команда упала на 10 место. Но дома, как правило, берет максимум.

"Штутгарт", конечно же, приоритетным заданием оставляет для себя возвращение в элитный дивизион. К нему команда идет, хотя получается не все. В 6 последних турах у них 4 победы и 1 ничья, и это позволило "швабам" выйти на 4 позицию Бундеслиги 2. Но все же у них до сих пор есть проблемы с завоеванием очков на выезде: поражений и побед у них поровну, по 2. А "Динамо" в Дрездене и вовсе разгромило амбициозного соперника со счетом 5-0!

Тут вроде бы все очевидно: "жеребцы" хороши дома, "швабы" неубедительны в гостях. Но для кого кубок будет меньшей обузой, а кто хочет поскорее избавиться от этого турнира? Все же поверим в победу "Боруссии".