Боруссия Дортмунд - Унион Берлин прогноз: разгром столичных гостей?

img

Боруссия Дортмунд - Унион Берлин прогноз на матч 26 октября 2016


Боруссия Дортмунд - Унион Берлин прогноз: разгром столичных гостей?

Кубок Германии. 1/16 финала

В среду игры на кубок Германии продолжатся. Причем именно 26 октября сыграют главные ударные силы страны в футбольном плане. Среди прочего - будет и матч "Боруссии" (Дортмунд), к которой приедет "Унион" (Берлин). Смогут ли столичные гости удивить завтра поклонников футбола? SetTips представляет авторский прогноз на этот матч.

"Боруссия" (Дортмунд) все же немного сыровата. Начинала команда неплохо, но в последние время допускает все больше осечек. Томас Тухель после неожиданных 3-3 с "Ингольштадтом" говорил о молодежи, которая сейчас играет под его руководством. И ведь он прав - при всех талантах парни остаются нестабильными, что выливается в потери очков. В Бундеслиге они сейчас занимают только 6 место! Правда, Ройс на подходе, а он добавит и опыта, и стабильности.

"Унион" (Берлин) в своей новейшей истории проявил себя как раз в кубке страны - 15 лет назад команда играла в финале! Впрочем, и тогда она тоже играла во второй лиге. Ничего не изменилось и сейчас. Прошлый сезон они закончили на довольно высоком 6 месте. Сейчас команда, в которой неожиданно раззабивался Коллин Кванер, и вовсе идет на втором месте. Правда, при этом отрыв от преследователей составляет 1-3 очка - очень мало, с учетом того, что сезон только начался. Зато форму "железный союз" показывает сейчас приличную.

Конечно же, не исключен вариант, по которому молодые звезды "черно-желтых" снова дадут слабину и проиграют там, где, как все считают, должны победить. Но все же поверим в то, что на этот раз все получится - берем вариант с -1,5 на хозяев.