Бавария - Аугсбург прогноз: разгром от мюнхенцев?

img

Бавария - Аугсбург прогноз на матч 26 октября 2016


Бавария - Аугсбург прогноз: разгром от мюнхенцев?

Кубок Германии. 1/16 финала
26.10.2016 21:45

В играх "Баварии", по крайней пере, тех, что клуб проводит во внутренних турнирах, сложно ждать какого-то еще итога, кроме победы над любым соперником. "Аугсбург" завтра попытается стать исключением из этого правила - им предстоит поединок в рамках кубка Германии. Редакция SetTips предлагает бесплатный прогноз на этот матч.

"Бавария", как и многие европейские команды высокого уровня, посреди осени пережила небольшой спад. "Звезда Юга" проиграла в Лиге Чемпионов "Атлетико", после чего дважды в Бундеслиге играла вничью. Причем "Айнтрахт" отыгрался в тот момент, когда был уже в меньшинстве! Впрочем, на прошлой неделе все уже пошло на исправление: 4-1 с ПСВ, 2-0 с "Боруссией" из Менхенгладбаха. И это без Рибери, получившего очередную травму.

"Аугсбург" в прошлом сезоне играл в Лиге Европы. Но даже тогда было заметно, что "фуггеры" не так интересны, как в предыдущей Бундеслиге. Спад команды, похоже, продолжается до сих пор. Команда сейчас идет только на 12-й позиции с 8 очками после 8 туров. Но, главное - "Вольфсбург", занимающий 16-е место, отстает всего на 2 балла. А Взяла команда Дирка Шустера за последние 3 тура только 1 балл! В общем, похоже, что сейчас им предстоит только борьба за выживание. И отвлекаться от нее ради кубка как-то не с руки.

Понятно, что ждем победы "Баварии". Но с каким счетом, с какой разницей голов? "Аугсбург" достаточно неуступчив (ни одного разгрома), поэтому максимальный уровень риска - фора -2 на то, что чемпион их победит на собственном стадионе.