Динамо Дрезден – Айнтрахт Б прогноз: голов много не будет?

img

Динамо Дрезден – Айнтрахт Б прогноз на матч 28 октября 2016


Динамо Дрезден – Айнтрахт Б прогноз: голов много не будет?

Чемпионат Германии. 2-я бундеслига
28.10.2016 19:30

Бундеслига 2 начнет новый тур уже завтра, причем с любопытного поединка: лидер нынешнего сезона, "Айнтрахт" из Брауншвейга, приезжает в Дрезден на матч против местного "Динамо". Скучать точно не придется, но кто же в итоге будет радоваться после финального свистка? Эксперты для ресурса SetTips сделали попытку прогнозирования возможных исходов этого матча.

"Динамо" (Дрезден) в последние годы приучало своих болельщиков терпеливо ждать успехов и радоваться даже наименьшим достижениям. Все золотые страницы истории остались в эпохе ГДР (8 чемпионских званий и 7 кубков, в том числе "дубль" 1990 года). В последнее время команда и вовсе болталась в Бундеслиге 3. Вырваться из нее удалось весной, с 1 места! По инерции, "динамовцы" обыграли в кубке "РБ Лейпциг", а в новом чемпионате стартовали с 8 очков в 4 турах. Потом клуб пережил спад формы в виде 1 очка в 4 турах. Казалось бы, что из него вышли (5-0 со "Штутгартом", 0-0 с "Хайденхаймом") в гостях. Но как быть с домашним "влетом" "Арминии" в Кубке?

"Айнтрахт" из Брауншвейга недавно наведывался в Бундеслигу 1 и, конечно же, с удовольствием бы туда вернулся. Но вряд ли после прошлого сезона (8 место) кто-то особенно верил в перспективы этой команды. Но с Либеркнехтом клуб удивил всех! Только дважды пока что "львы" теряли очки в рамках чемпионата, правда, эти осечки ()по иронии - 0-1 со "Штутгартом" и ничья с "Хайденхаймом") случились как раз в двух последних гостевых матчах. Неужели постепенно сенсация утрачивает обороты?

Сложно предсказать итог матча. Но соперники грамотны и мотивированны, так что вряд ли будет так уж много забитых - берем ТМ 2,5.