Генчлербирлиги – Бешикташ прогноз: не результативный матч?

img

Генчлербирлиги – Бешикташ прогноз на матч 28 октября 2016


Генчлербирлиги – Бешикташ прогноз: не результативный матч?

Чемпионат Турции
28.10.2016 20:00

28 октября в Турецкой Суперлиге проведут один, но довольно любопытный матч: "Генчлербирлиги" примет одного из местных грандов, "Бешикташ". Сможет ли один из дуэта лидеров нового сезона обыграть середняка, обладающего немалым количеством толковых игроков? Редакция СетТипс выпустила бесплатный прогноз данного футбольного матча.

"Генчлербирлиги" - клуб, не лишенный амбиций, что, впрочем, для Турции привычно. Здесь помнят, как 15 лет назад был взят трофей, кубок страны, и ждут новых успехов. Но в последнее время хватает команд, выступающих стабильнее и успешнее "красно-черных". Сейчас с ними работает Ибрагим Узульмес, успешный в недавнем прошлом футболист, но начинающий тренер. С ним удалось выдать 6 игр без поражений (но с 4 ничьими) на старте, но в последних двух турах "Генчлербирлиги" проиграл и опустился на 8 позицию в таблице. Нужно реабилитироваться, но соперник непрост.

"Бешикташ" должен бы использовать на самый удачный старт своих вечных конкурентов. У "Фенербахче" и вовсе кризис, который не закончился даже после назначения опытнейшего Адвоката. "Галатасарай" тоже много теряет. Но пока что "орлы" даже единоличным лидером Суперлиги не могут стать - они с 20 очками в 8 играх делят 1 место с еще одним соседом, "Истанбулом". Зато именно сейчас команда Шенола Гюнеша набрала отличную форму: 3 "сухих" победы в чемпионате, сенсационные 3-2 в Неаполе в Лиге Чемпионов.

Впереди у "орлов" важнейший матч во вторник против "Наполи". Ждать от них феерии в пятницу не стоит - берем ТМ 2,5.