Сандерленд - Арсенал Л прогноз: победа канониров?

img

Сандерленд - Арсенал Л прогноз на матч 29 октября 2016


Сандерленд - Арсенал Л прогноз: победа канониров?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
29.10.2016 14:30

Сколько еще будет проигрывать "Сандерленд"? Сколько еще будет руководство "черных котов" терпеть неудачи Дэвида Мойеса? Впереди, в субботу - поединок против одного из лидеров АПЛ, "Арсенала", да и дальше календарь далеко не курортный. Получится ли у клуба сдвинуться с мертвой точки? SetTips выставил прогноз на этот, не лишенный интриги, матч.

"Сандерленд" далеко не первый раз начинает вот так, с затяжного периода без побед, сезон. Собственно, в прошлом, 9 туре клуб установил рекорд - никто и никогда в АПЛ не начинал с 2 подряд стартов без побед на этом отрезке. Может быть, поэтому пока что у команды нет паники. Но настроение не самое лучшее, ведь еще и в кубке борьба закончена, да и из всех игроков более-менее лестные отзывы заслужил только Дефо. Но его голеадорских подвигов сейчас не хватает...

"Арсенал" хорош, хотя иногда позволяет себе непонятные, но такие характерные для этой команды, осечки на ровном месте. Так же было в прошлом туре, когда "канониры" вдруг на день рождения преподнесли Венгеру "галстук" в виде ничьей дома с "Мидлсбро" - а ведь победа, как в итоге оказалось, выводила бы на 1 место в АПЛ. Впрочем, после этого была уверенная, солидная победа в кубке над "Редингом". Вряд ли опытнейший наставник позволит команде дважды подряд терять очки. Впрочем, все остальные гранды уже допускали спад - может быть, теперь будет очередь лондонского клуба?

Все говорит о том, что должны победит представители "Арсенала". Да, их хорошая форма не может длиться вечно, а "Сандерленд" должен все же когда-то победить. Но вряд ли это случится прямо сейчас - берем победу гостей с -1,.