Сампдория - Интер М прогноз: гости не уступят?

img

Сампдория - Интер М прогноз на матч 30 октября 2016


Сампдория - Интер М прогноз: гости не уступят?

Чемпионат Италии. Серия А
30.10.2016 22:45

"Интер" и "Сампдория" провели не самый удачный прошлый сезон, но летом, сменив наставников, преисполнились надежд на быстрый прогресс. Вместо этого команды играют чуть ли не хуже, чем в прошлом чемпионате. Кто же из этой парочки улучшит ситуацию после встречи между собой? Эксперты для сайта СетТипс создали прогноз на этот матч.

"Сампдория" прекрасно начинала сезон, взяв максимум в первых двух турах. Вот только за последующие 7 туров команда из Генуи взяла меньше очков, чем в тех поединках. Она проиграла четырежды кряду, но после того, как "Самп" взял 5 очков в играх с "Палермо", "Пескарой" и "Дженоа", заговорили о том, что клуб может попытаться подняться поближе к зоне еврокубков. Но, видимо, подопечным Марко Джампаоло просто везло с легкими соперниками? "Ювентус" их разгромил 4-1!

"Интер" все время играет так, что Франк Де Бур постоянно подходит к грани отставки. Но матч, который журналисты спешат назвать решающим для судьбы голландца, команда выигрывает. Так было в сентябре, когда "нерадзурри" победили сам "Ювентус", и этот же фокус они провернули 26 октября, победив "Торино". Причем результат снова сделал ренегат Икарди, на счету которого дубль. Получится ли развить успех без травмированного Кондогбии и Меделя, у которого продолжается дисквалификация?

"Интер", конечно, не "Ювентус", но успех в последнем поединке должен вдохновить миланский клуб на новые успехи. Конечно же, рискованно ставить на эту нестабильную команду, но все же поверим в гостей 30 октября.