Воскресный экспресс. Лучшие прогнозы дня 30 октября 2016

img

Экспресс. Прогнозы дня 30 октября 2016


Воскресный экспресс. Лучшие прогнозы дня 30 октября 2016

Чемпионаты Боснии и Герцеговины, Италии, Норвегии
30.10.2016 15:00

Сегодня подготовим экспресс из трех прогнозов на воскресение. Охватим выбором матчи юго-восточной Европы, боснийской Премьер-лиги и норвежского чемпионата.

Прогноз #1 - Сараево - Челик


Чемпионат Боснии и Герцеговины
30.10.2016 15:00
Начнем с боснийской Премьер-лиги, где один из соперников кандидат на первую ступень турнирной таблицы попытается обыграть команду из нижней части таблицы в важном матче, направленном на поднятие боевого духа хозяев после серии сложных матчей. Сараево не побеждали в последних четырех игровых событиях, однако встречались с сильнейшими командами лиги, проиграв единожды, а в трех играх фиксировалась ничья. Команда проиграла на выезде клубу Зриньски 1-0, а перед этим три ничьи с командами Железничар 0-0, Слобода Тузла 1-1, Широки Бриег 2-2. Встречается Сараево с клубом Челик, имеющий гораздо проще график, но и в этих двенадцати играх без побед, даже кубковая встреча завершилась не в их пользу. Сараево на правах хозяев и фаворита матча будет побеждать Челик.
Прогноз на матч Сараево - Челик: П1 1.37

Прогноз #2 - Милан - Пескара


Чемпионат Италии. Серия А
30.10.2016 18:00
Милан имеет потрясающую возможность оправиться после шокирующего гостевого поражения от Дженоа 3-0 в матче последнего раунда. Команда была в потрясающей перспективе ранее, выиграв четыре матча подряд, в том числе домашняя победа над чемпионом Ювентусом 1-0. Пескара играет все хуже и хуже, вероятно даже попадут в список кандидатов на вылет из элитной Серии А в конце сезона. Команда проиграла два матча подряд Удинезе 3-1 и Аталанте 0-1, которые реально ниже Милана, когда дело доходит до качества. Победа хозяев во втором прогнозе дня.
Прогноз на матч Милан - Пескара: П1 1.42

Прогноз #3 - Сарпсборг - Тромсе


Чемпионат Норвегии
30.10.2016 20:00
Завершаем день прогнозом на двойной шанс в одном из самых интересных матчей тура норвежской элитной лиги. До конца чемпионата остается два тура, Тромсе находятся в крайне сложном положении, так как должны сыграть в оставшихся поединках с командами из первой части турнирной таблицы. Необходимо подняться на две строчки выше, чтобы избежать опасной зоны. Сарпсборг находится на пятой строчке чемпионата за два раунда до окончания чемпионата и имеют возможность обойти как минимум одного соперника, а как максимум – занять даже второе место и превзойти Бранн, которая ведет к квалификации в Лигу Европы в следующем сезоне. Сарпсборг в отличной форме, поскольку они не потерпели поражений в последних четырех матчах и даже сыграли вничью 2-2 с лидером чемпионата Русенборгом в родных стенах две недели назад. Тромсе проиграл во всех последних четырех встречах, испытав настоящую катастрофу против Волеренга на домашнем стадионе 0-3 в минувшие выходные. Нельзя увидеть за счет чего Тромсе будет оказывать сопротивление, но рисковать не будем и предлагаю сделать прогноз на победу хозяев или ничью в матче – 1Х.
Прогноз на матч Сарпсборг - Тромсё: 1Х 1.27

Экспресс


Сараево - Челик: П1 1.37
Милан - Пескара: П1 1.42
Сарпсборг - Тромсе: 1Х 1.27
Итоговый коэффициент: 2.471