Сток Сити - Суонси Сити прогноз: победа хозяев?

img

Сток Сити - Суонси Сити прогноз на матч 31 октября 2016


Сток Сити - Суонси Сити прогноз: победа хозяев?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
31.10.2016 23:00

Несмотря на насыщенный режим выходных, в Англии все же решили один поединок Премьер-Лиги перенести на понедельник. Встречаются не самые титулованные, мягко говоря, но любопытные соперники: "Сток Сити" и "Суонси". Легенда Уэльса, Марк Хьюз, против соотечественников! Команда SetTips делится своим прогнозом этого матча.

"Сток Сити" уже не первый год начинают сезон с раскачки. Они, конечно же, не "Сандерленд", но тоже в который раз подряд начинают с того, что болтаются в зоне вылета. На этот раз "гончары" в 5 первых турах набрали 1 очко при трех разгромах с 4 пропущенными в каждой игре. А дальше снова начался набор неплохой формы: ничьи с "Вест Бромвич" и "Манчестер Юнайтед" (с последними на выезде), победы над "Сандерлендом" и "Халлом" - и "Сток" уже 9-й! Кстати, раззабивался в их составе Джо Аллен - еще один известный валлиец!

"Суонси" сейчас болтается в зоне вылета. И стоило ли ради этого увольнять Гвидолина, да еще и на день рождения итальянца? Впрочем, Бобу Брэдли нужно дать время. Дебютировал он с поражения, но ведь и в соперниках был "Арсенал", которому с боем проиграли 2-3. Дальше "лебеди" сыграли 0-0 с "Уотфордом", и это было первое очко клуба за 6 игр (с учетом Кубка Лиги) - ничего не получалось с момента сенсационных 2-2 с "Челси", датированных еще 11 сентября.

Вряд ли Хьюз и Аллен будут слишком сентиментальными, встречаясь с единственным представителем их малой родины в АПЛ. Ставим на то, что "гончары" одержат на своем поле очередную победу над более слабым соперником.