ФК Оренбург - Крылья Советов прогноз: скучный футбол?

img

ФК Оренбург - Крылья Советов прогноз на матч 31 октября 2016


ФК Оренбург - Крылья Советов прогноз: скучный футбол?

Чемпионат России. Премьер-лига
31.10.2016 17:00

31 октября - ключевая дата для "Оренбурга" и "Крыльев Советов". Команды сыграют между собой, и это - большой шанс для каждого. Пока что эта пара набрала по 7 очков каждый и обосновался на 15-16 местах. Но победа гипотетически может поднять на 12 место, то есть позволит и вовсе покинуть зону вылета! Важнейший матч аутсайдеров, на который SetTips выставила свой прогноз.

"Оренбург" дебютирует в этом сезоне в Российской Премьер-Лиге, и этой команде, с далеко не самым ярким составом и скромным бюджетом тут прогнозируемо тяжело. Подопечные Роберта Евдокимова стараются играть аккуратно в обороне, и 11 пропущенных в 11 играх - явное достижение новичка. Но все же 6 голов забитых, из них 3 у Нехайчика, сотворенные хет-триком в одном матче - не тот показатель, который позволяет на что-то рассчитывать.

"Крылья Советов" никто не рассчитывал увидеть в зоне еврокубков, но все же у этого клуба, казалось, было все, что нужно, чтобы удерживаться без особых проблем в середине турнирной таблицы. Но этот чемпионат - пример того, что значит, когда мало что получается. Вроде бы и играть подопечные Франка Веркаутерена умеют, но часто вспоминают об этом, как в кубковой игре против "Локомотива", уже тогда, когда становится слишком поздно. Да и, как и у следующего соперника, много вопросов к нападению - те же 6 голов, практически по 0,5 за игру!

Встречаются команды, которые демонстрируют явную импотенцию в фазе нападения. Да, "крылышки" еще и в обороне слабы, но в этом матче можно смело брать вариант с ТМ 2,5.