Рубин - Локомотив М прогноз: хозяева будут сильнее?

img

Рубин - Локомотив М прогноз на матч 31 октября 2016


Рубин - Локомотив М прогноз: хозяева будут сильнее?

Чемпионат России. Премьер-лига
31.10.2016 19:30

10 место у "Рубина" и 11 у "Локомотива" с 12 очками после 11 туров - да уж, явно не тот результат, на который рассчитывали и болельщики, и руководство этих команд перед началом нынешнего сезона. Конечно же, впереди еще 2/3 дистанции и можно все исправить. Но начинать лучше как можно раньше, уже сейчас, с завтрашней игры. кто же из славных соперников в ней победит. Редакция Сеттипс подготовила прогноз этого матча.

"Рубин" весь нынешний сезон находится в поисках собственной игры. Сейчас здесь пытаются реализовать любопытный, перспективный проект с приглашением Хавьера Гравии и постройки команды под его вкус. С результатами испанца не торопят, отставкой не угрожают. Но все же слишком уж долго ждут прорыва. Но хотя бы в Казане команда научилась выигрывать, да и в кубке продвигается уверенно.

"Локомотив" пошл по иному, проверенному пути: в очередной раз команда возвращает на пост главного тренера Юрия Семина. Далеко не сразу это дало желанный эффект. Но все же в последних матчах "железнодорожники" начинают нравиться: они победили в одном из вариантов дерби Москвы ЦСКА, а на этой неделе уверенно обыграли в кубке "Крылья Советов". И, главное, у них сейчас почти все футболисты в обойме (кроме Тарасова и Портнягина), тогда как у хозяев не будет Самбрано, Кузьмина и Камболова.

Несмотря на прогресс в последних играх, "Локомотив" пока что не слишком впечатляют в выездных играх. С учетом того, что их соперник хорош как раз в Казани, берем вариант ставки с победой 31 октября "Рубина".