Лудогорец - Арсенал прогноз: будет ли победа на классе?

img

Лудогорец - Арсенал прогноз на матч 1 ноября 2016


Лудогорец - Арсенал прогноз: будет ли победа на классе?

Лига чемпионов
01.11.2016 22:45

Во вторник вернется Лига Чемпионов. Групповой раунд этого турнира наконец-то переходит рубикон, и уж теперь точно не будет времени и места для ошибок. Но некоторые клубы, тот же "Арсенал", уже на этой неделе могут забронировать себе путевку в плей-офф. Все, что нужно - победить "Лудогорец" - неужели с этим будут сложности? SetTips выставил прогноз на матч.

"Лудогорец" следует хвалить, ведь команда все время пытается прогрессировать, как минимум не понимая уже и так крайне высокую, как для представителя Болгарии в Лиге Чемпионов, планку. Но пока что его потолок - это борьба за 3 место в группе, и шансы у них еще будут, а главный поединок - не этот. Да, безусловно, "орлы" дома постараются против такого соперника не ударить в грязь лицом и по возможности взять очки, но главное - обойтись без травм и дисквалификаций накануне игры с "Базелем" - вот уж где будет заруба.

"Арсенал" сейчас считается сильнейшим составом этой команды со времен последнего чемпионства. С учетом того, что у большинства традиционных конкурентов сейчас происходит процесс привыкания к новым тренерам и их требованиям, "канонирам" сейчас желательно набирать максимум именно в АПЛ. В ЛЧ и так все неплохо - уж 4-5 очков за второй круг, а с ними и место в плей-офф, и полуторный состав возьмет. Или Венгер попытается победить во вторник, чтобы закрыть один из вопросов до февраля, после чего сосредоточиться на внутреннем турнире?

Прогноз


"Лудогорец" должен побороться, но все же проиграет. Можно попробовать вариант с -1,5 на гостей.