Атлетико Мадрид - Ростов прогноз: что покажут гости?

img

Атлетико Мадрид - Ростов прогноз на матч 1 ноября 2016


Атлетико Мадрид - Ростов прогноз: что покажут гости?

Лига чемпионов
01.11.2016 22:45

Завтра - важный день для сразу двух команд из бывшего Советского Союза, которые пытаются проявить себя в Лиге Чемпионов в этом году. Если "Динамо" отправится в Лиссабон, то "Ростов" нанесет визит в более близкий географически Мадрид. Поучится ли взять очки в гостях у "Атлетико"? Команда SetTips подготовила прогноз на этот матч.

"Атлетико", если судить по результатам, в нынешнем розыгрыше турнира стал классическим примером "Чоло-Тим", с железобетонной обороной своих ворот и необходимым для побед минимумом голов в чужие. Но это только совпадение, на самом деле, продолжая надежно защищаться, сейчас "матрасники" и в атаке стали разнообразнее, и, главное, более голодными к голам. Прежде всего - за счет результативности молодых звезд, Гризманна и Феррейры Карраско.

"Ростов" тоже изменился, но, пожалуй, это нельзя назвать эволюцией, движением в сторону прогресса. Жаль это констатировать, но пока что похоже, что сказка этой команды заканчивается. В последних 4 играх у них только 1 ничья при 3 поражениях. В РПЛ команда опустилась на 7 место, набрав всего 17 очков в 12 играх. В Лиге Чемпионов тоже не все получается: пока что перспективы команды сводятся к тому, чтобы побороться с ПСВ за 3 место. Но, безусловно, все равно захочется себя проявить в Мадриде - когда еще будет шанс здесь сыграть? Тем более что у соперника 9 очков и серьезные задачи в Примере, а в ЛЧ вполне можно ждать или второго состава, или прохладного отношения.

Прогноз


Бердыева должны помнить в Испании, ведь он тут с "Рубином" хорошо играл с "Барселоной". Почему бы не попробовать вариант с ТМ(2,5).