ПСВ - Бавария прогноз: чем закончится матч?

img

ПСВ - Бавария прогноз на матч 1 ноября 2016


ПСВ - Бавария прогноз: чем закончится матч?

Лига чемпионов
01.11.2016 22:45

Болея за "Ростов" завтра, нужно помнить, что параллельно свою игру проведут и соперники россиян по квартету. Будем объективны: по итогам первых трех туров понятно, что реальная борьба будет за 3 место. Поэтому крайне желательно, чтобы ПСВ дома проиграло "Баварии". Но что эксперты думают по поводу этой игры? На сайте СетТипс вы найдете актуальный прогноз матча в Эйндховене.

ПСВ сейчас выглядит не так хорошо, как в предыдущие годы. Они ведь и чемпионство не столько сами завоевали, сколько воспользовались осечкой "Аякса" в последнем туре - не факт, что сейчас бы команда выиграла бы квалификацию, не получив прямую путевку в группу. Подопечные Коку уже вылетели из кубка, а в Эредивизии идут только третьими, в 5 очках позади "Фейеноорда" и набрав на 2 меньше, чем "Аякс". Единственный относительный успех - это выездная ничья с "Ростовом". Формально есть шансы побороться за 2 место - будут ли за него цепляться? Впрочем, очки нужны - тогда можно было бы нарастить преимущество над россиянами.

"Бавария" иногда допускает осечки, эта команда пока что не идеально изучена новым тренером, Анчелотти. Например, мало кто ожидал, что они уступят "Атлетико", или что "Айнтрахт" в меньшинстве сровняет счет. Но все же таких осечек все меньше, и, пожалуй, сейчас уже голландцам будет непросто найти в этой настоящей немецкой "машине" слабые места. Да, команда пропускала в 6 из 7 последних игр, что многовато для чемпиона Германии (еще и Хави Мартинес вылетел), но сейчас группа атаки легко нивелирует это своими голами.

Прогноз


Поставим на сочетание П2 + ТБ(2,5).