Монако - ЦСКА прогноз: одержат ли армейцы победу?

img

Монако - ЦСКА прогноз на матч 2 ноября 2016


Монако - ЦСКА прогноз: одержат ли армейцы победу?

Лига чемпионов
02.11.2016 22:45

Болельщикам ЦСКА остается только верить, что все заканчивается - и серия Акинфеева, которая уже достигла 40 игр, и черная полоса "коней" в последние недели. Почему бы не переломить все свои неудачи в ключевом матче против "Монако" в Лиге Чемпионов? Команды сыграют между собой в среду, и россиянам нужна только победа - насколько она реальна? SetTips подготовила свой прогноз на этот матч.

"Монако" сейчас не так хорош, как на старте сезона. Ни одна команда не обходится без спадов, и, возможно, сейчас как раз тот случай, когда "монегаски" переживают нечто подобное на это. Из 8 последних матчей французский клуб выиграл только 3, причем у слабых - "Анжера", "Метца" и "Монпелье". С "Сент-Этьеном" накануне сыграли 1-1, но, может, тут свою роль сыграл приоритет ЛЧ: победа в среду позволит "Монако" отцепить "армейцев" от 3 места и сохранить шансы на 1-2.

ЦСКА, если говорить о реальных задачах, должен сейчас сохранить лицо, побороться уже даже не за плей-офф ЛЧ, а за то, чтобы показать - кризис не так глубок, как многим кажется. 2 победы при 3 ничьих в последних 10 играх - крайне мало для любой команды, которая обладает хотя бы какими-то амбициями. Почему так случилось? Да, травмирован Дзагоев и отстранен от футбола Еременко, но неужели все так было завязано на этих игроках? Впрочем, все равно нужно бороться - в конце концов, ЦСКА сейчас - не кони, а загнанный в угол зверь.

Прогноз


Для обоих команд этот поединок будет ключевым событием осени. Вряд ли стоит ждать много голов - ставим на ТМ(2,5).