Тоттенхэм - Байер прогноз: кто победит в матче?

img

Тоттенхэм - Байер прогноз на матч 2 ноября 2016


Тоттенхэм - Байер прогноз: кто победит в матче?

Лига чемпионов
02.11.2016 22:45

Группа Е нынешней Лиги Чемпионов получается по-настоящему уникальной: все четыре команды, которые собраны здесь, не могут назвать старт сезона полностью успешным. Что же, игра 2 ноября станет для них еще одним шансом все если не исправить, то как минимум улучшить себе настроение и поднять шансы на выход из группы. В Лондоне "Арсенал" принимает "Байер" - кто выиграет спор за место в плей-офф? СетТипс выставил прогноз на этот матч.

"Тоттенхэм" пока что не может похвастаться тем, как происходит его возвращение в Лигу Чемпионов. Да, они смогли победить в Москве, но домашнее поражение в первом туре от "Монако" еще может аукнуться. Впрочем, проблема не только в ЛЧ: Почеттино сложно без вылетевших Алдервейрелда и Кейна (их снова не будет). В АПЛ ведь тоже 3 ничьих подряд с вылетом из Кубка Лиги. В общем, октябрем в "Тоттенхэме" хвастаться не смогут.

"Байер" мог бы быть во главе турнирной таблицы этого квартета, если бы тщательнее использовали преимущества в тех матчах, в которых они выходили вперед. Они упустили ЦСКА, хотя быстро вышли вперед со счетом 2-0, а с "Монако" умудрились дать французам сровнять на последней минуте. Все могли исправить в третьем туре, принимая в Леверкузене "Тоттенхэм". Но очень хорошую игру провел Уго Льорис, чуть ли не в одиночку вытащив для своей команды нулевую ничью. Как итог, "аспиринщики" остаются пока третьими, с переполненным лазаретом. Радует одно - с "Вольфсбургом" прервали серию из 4 игр без побед.

Прогноз


Скучно быть не должно, а голкиперы не могут вытаскивать все. Поверим в веселый поединок - берем ТБ(2,5).