Порту - Брюгге прогноз: сколько забьют драконы?

img

Порту - Брюгге прогноз на матч 2 ноября 2016


Порту - Брюгге прогноз: сколько забьют драконы?

Лига чемпионов
02.11.2016 22:45

Не так уж много команд вообще не завоевывало очков пока что в Лиге Чемпионов (если брать только групповой раунд). И если от "Легии" и "Динамо" (Загреб) подобного, в принципе, ждали, то "Брюгге" разочаровывает. Ведь и опыт есть у команды, и группа не самая сложная. Может быть, во втором круге прибавит, причем начиная прямо с игры против "Порту", пусть и на выезде? Предлагаем прогноз на этот матч от экспертов СетТипс.

"Порту" играет, возможно, не так хорошо, как мечтали болельщики, но в целом все довольно неплохо, и, главное, можно улучшить. В чемпионате, например, "драконы" держатся на 2-м месте. В Лиге Чемпионов они начали плохо, с 1 очка в 2 турах, но в Бельгии сделали важный шаг к тому, чтобы завоевать все же 2-ю позицию. Теперь главное и дома обыграть аутсайдера квартеты.

"Брюгге" и стал, в чем-то неожиданно, этим аутсайдером. Команда Мишеля Прюдомма внезапно завалилась, причем на всех фронтах. Даже сейчас, немного исправив ситуацию в Жупилер-Лиге, она вышла только на 5-е место - уже хоть что-то, но все же очень мало для чемпиона. В ЛЧ и вовсе хвалиться можно разве что забитым голом. Вот только даже удар Йелле Воссена, лучшего бомбардира клуба, ничего не дал: на 90 минуте на "Яне Брейделе" "Порту" завершило камбэк, оставив хозяев без очков. Ну, хоть без разгрома обошлось - первые матчи закончились 0-3 и 0-4.

Прогноз


Если уж дома вот так отдавать победы, то на что надеяться на выезде? Ради более-менее приятного коэффициента придется брать вариант с победой "драконов" с форой -1,5.