Севилья - Динамо Загреб прогноз: увидим ли разгром?

img

Севилья - Динамо Загреб прогноз на матч 2 ноября 2016


Севилья - Динамо Загреб прогноз: увидим ли разгром?

Лига чемпионов
02.11.2016 22:45

"Севилье" в среду предстоит откатать обязательную программу. К сожалению для "Динамо" (Загреб), именно так воспринимают почти весь футбольный мир их второй очный поединок. Или, может быть, для оптимизма хорватов есть какие-то основания? Авторский коллектив Сеттипс делает анализ и прогноз матча на "Рамон Санчес Писхуан".

"Севилья" в этом сезоне имеет реальный шанс завоевать в этом сезоне место в Лиге Чемпионов не по своей традиции, через Лигу Европы, а благодаря подъему в топ-четверку чемпионата Испании. "Белая Андалусия" уверенно держалась и вовсе под лидером Примеры, но допустила осечку в последнем туре, в Хихоне, быстро обменявшись голами со "Спортингом", после чего соперники забивать перестали. Еще и Насри, разыгравшийся в Испании, получил травму. Сампаоли должно радовать то, что его подопечные хороши в ЛЧ: победа может забронировать им место в плей-офф.

"Динамо" (Загреб) уже успело сменить тренера, хотя, по сути, проблемы этой команды в нынешнем сезоне были вызваны ее же руководством. Между спортивными амбициями и деньгами они выбрали последние (и не факт, что были неправы - "синим" же выживать надо), перед решающими играми ЛЧ продав один за другим своих звезд, Пьяцу, Рога и Эдуардо. В общем, если что и удивляет, так это отставание во внутреннем чемпионате от "Риеки", которое уже достигло 6 очков. 0 баллов в ЛЧ в такой компании - это как раз ожидаемо.

Прогноз


Вряд ли "Динамо" возьмет очки в ЛЧ, и точно это не произойдет в среду в Севилье. Берем победу хозяев, причем с форой -2.