Аустрия - Рома прогноз: команды будут забивать?

img

Аустрия - Рома прогноз на матч 3 ноября 2016


Аустрия - Рома прогноз: команды будут забивать?

Лига Европы УЕФА
03.11.2016 21:00

Будет ли "Рома" серьезно сражаться в Лиге Европы? Класс команды несомненен, но вот мотивация, желание, особенно в этом турнире вызывает сомнения. Сможет ли этим воспользоваться более слабая кадрово, но явно настроенная на борьбу "Аустрия"? Это должен быть любопытный поединок между уровнем игроков и желанием. Что победит? SetTips охотно делает прогноз матча.

"Аустрия" сейчас набрала прекрасную форму. Из 6 последних поединков венский клуб выиграл 5! Единственное исключение - матч в Риме. До него "фиолетовые" забили также 3 мяча в выездном поединке против "Астры", победив ее, после чего, на контрасте, расписали нулевую ничью с "Викторией Пльзень". 2 недели назад "Аустрия" испортила юбилей Тотти, проводящему сотый матч в еврокубках. Франческо дважды ассистировал партнерам, но благодаря 2 голам в последние 10 минут гости повезли в Вену почетную ничью.

"Рома" продолжает играть крайне нестабильно. Вроде бы начало казаться, что "волки" набрали форму, но в воскресенье они неожиданно потеряли очки, не забив "Эмполи" и лично Лукашу Скорупски, который принадлежит римскому клубу. И ведь вряд ли в этом поединке экономили силы к Лиге Европы. В этом турнире итальянцы играют еще менее сконцентрировано, чем в Кальчо. Как итог, при разгроме "Астры" итальянцы, номинальный фаворит группы, сыграв вничью и с "Викторией", и с "Аустрией".

Австрийцы в Вене не должны отсиживаться у своих ворот, но и у "Ромы" есть классные нападающие - Джеко, Салах. Попробуем вариант ставки на "тотал больше".