Заря - Фейеноорд прогноз: луганский клуб не уступит?

img

Заря - Фейеноорд прогноз на матч 3 ноября 2016


Заря - Фейеноорд прогноз: луганский клуб не уступит?

Лига Европы УЕФА
03.11.2016 21:00

Для "Зари" сейчас все впервые, но это еще не повод использовать "олимпийскую" риторику об участии. Есть еще, пусть и небольшие, шансы пройти дальше, и, главное, ну не кажется "Фейеноорд" непобедимым, на голову более сильным соперником! Получится ли взять долгожданную первую победу в групповом раунде? Эксперты для СетТипс выставили прогноз на матч.

"Заря" сейчас идет в Украине на "лигочемпионовском" втором месте. С одной стороны - здорово, но, с другой, для Юрия Вернидуба это дополнительная боль, ведь в условиях ограниченного кадрового выбора нельзя не давать паузы ни в чемпионате, ни в еврокубке. Пока что получается, но если в УПЛ дистанцию от "Динамо" держат, то в Лиге Европы очко, взятое в первом туре против "Фенербахче" (а если бы не гол в последней атаке, была бы ничья), остается единственным. Да, борются, да, в двух выездах были минимальные поражения, но все же - "баранки".

"Фейеноорд" постепенно сдает по сравнению с собой же образца начала сезона. После длиннейшей серии побед подопечные Джованни ван Бронкхорста во второй раз подряд в рамках Эредивизии играют вничью. Впрочем, благодаря победе над "Манчестер Юнайтед" успех в игре 3 ноября практически гарантирует голландскому клубу билет в плей-офф. Правда, это не та команда, которая очень уж уверенно себя чувствует в выездных еврокубковых матчах. В Стамбуле они проиграли, пусть и 0-1.

А не пришло ли время для "Зари" победить? Лучшей ситуации не будет. Попробуем вариант с тем, что "Заря" как минимум не проиграет....