Зенит - Дандолк прогноз: уверенная победа питерецев?

img

Зенит - Дандолк прогноз на матч 3 ноября 2016


Зенит - Дандолк прогноз: уверенная победа питерецев?

Лига Европы УЕФА
03.11.2016 21:00

Пара "Зенита" и "Дандолка" - это даже не вариант с Давидом и Голиафом, это уже вариант из категории "Принц и нищий". Клуб из Санкт-Петербурга платит своему новичку, Жулиано, намного больше, чем содержит весь бюджет ирландского выскочки. Поставят ли его на место в Северной Пальмире? Предлагаем прогноз от ST на этот любопытный матч.

"Зенит" сейчас очень хорош, но все же склонен иногда допускать провалы у себя в обороне. Иногда получается героически это компенсировать ударной атакой в стиле "гром грянул", как с "Ростовом" еще в августе или с "Маккаби" в Тель-Авиве месяц спустя. С "Анжи" неделю назад не получилось... Впрочем, мы тут о Лиге Европы, а результаты тут сейчас (опять же, с вопросами по поводу немалых отрезков отдельных матчей) стопроцентны: 3 игры - 3 победы. Еще одну завоевать нужно, и дальше до весны сосредотачиваться на погоне за "Спартаком".

"Дандолк" для многих любителей футбола стал новым именем, открытием этого сезона. Да, клуб давно и иногда успешно играет в родном чемпионате, но кого интересуют клубные турниры Ирландии? Второй раз в истории представители страны выходят в групповой раунд, и сейчас старт получился на загляденье: 4 очка в первых 2 турах. Кстати, с "Зенитом" ершистые ирландцы тоже открыли счет, но в последние 20 минут класс соперника все же позволил победить.

Понятно, что "Зенит" обязан брать победу, вопрос в том, какой результативной она может быть? Вряд ли получится такой разгром, как с АЗ, но все же фору в -2 все-таки можно брать довольно смело.