Гент - Шахтер Дн прогноз: голы будут?

img

Гент - Шахтер Дн прогноз на матч 3 ноября 2016


Гент - Шахтер Дн прогноз: голы будут?

Лига Европы УЕФА
03.11.2016 23:05

"Шахтер" сейчас очень хорош. Осенью у него просто нет достойных конкурентов в тех турнирах, что проводит команда (в чем она сама виновата - до сих пор необъяснимым остается вылет от "Янг Бойз"). Но получится ли у клуба найти мотивацию на выездной матч против "Гента"? SetTips сделал анонс и прогноз следующего матча лидера украинского футбола.

"Гент" тяжело пережил львовский разгром. Подопечные Хейна Ванхазебрука будто потеряли уверенность в себе. За то время, что прошло между играми, они успели трижды сыграть в чемпионате, и два матча закончилось поражениями! Впрочем, это были гостевые поединки. Дома у них 9 побед из 9 возможных в этом сезоне. Но и с соперниками класса "Шахтера" они пока что на "Геламко-Арена" не встречались.

"Шахтер" сейчас часто включает режим некоей "тики-таки". Команда уже реализовала, в принципе, базовые задачи осени. "Горнякам" будет крайне сложно разбазарить гандикап в Украинской Премьер-Лиге, да и в ЛЕ после 9 очков в 3 турах уже можно смело говорить о плей-офф как данности. Вот только команда из-за этого частенько не столько пытается победить соперника, сколько перекатывает мяч в расчете на его ошибку. И ведь добивается своего. Но матч в Бельгии, несмотря на разгромный счет первой встречи - то "место", где без труда можно потерять очки. Тем более что на поле точно не будет Коваленко, забившего первый, ключевой гол в 3 туре.

Не исключено, что "буйволы" дома попытаются удивить, а украинцы не будут этому особо препятствовать. Лучше возьмем нейтральные ТБ 2,5 - как правило, обе команды играют не скучно.