Шальке 04 - ФК Краснодар прогноз: гости не уступят?

img

Шальке 04 - ФК Краснодар прогноз на матч 3 ноября 2016


Шальке 04 - ФК Краснодар прогноз: гости не уступят?

Лига Европы УЕФА
03.11.2016 23:05

У "Краснодара" в четверг будет непростое испытание. Российская команда будет противостоять "Шальке" (кстати, а спонсором-то там "Газпром"!), да еще в их логове. Удастся ли взять реванш за домашнее поражение? Авторы Сеттипс-сайта делают прогноз матча с Гельзенкирхене.

"Шальке" не проигрывает уже 7 игр, причем 5 из них закончились победами "кобальтовых"! Это не такое уж и уникальное достижение для команды, не раз игравшей в Лиге Чемпионов. Но все же какой сейчас контраст она представляет по сравнению с собой же образца начала сезона! Впрочем, это не касается Лиги Европы, тут и так все получалось. Гол Коноплянки 20 октября принес немцам третью победу из трех. Причем за этот отрезок команда пропустила только 1 гол, и тот "Ред Булл" провел, когда уже горел 0-3.

"Краснодар" все же не вернул себе оптимальную форму, но зато при Шалимове стабильно неплох. "Быки" в РПЛ держатся в группе команд, которые борются за 3 место, да и в Лиге Европы начали групповой этап выше ожиданий, удержав в меньшинстве победу в Зальцбурге и "хоккейно" разгромив "Ниццу" дома 5-2. Но вторая подряд "баранка" с "Шальке" может нивелировать эти достижения. В этом плане радует, что набрал форму Федор Смолов, главный бомбардир краснодарского клуба. Вот только он поменялся местами в лазарете с другим важным игроком, Мамаевым. Пишут, что в этом календарном году больше Павла на поле не увидим.

Нашим положительный результат нужен намного больше, чем хозяевам. Возьмем Х2, тем более что там и котировки неплохие.